Paar Historismus Sessel Ende 19. JH.,
verhalten geschweifte teilweise gedrechselte und beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, profilierte Stegverbindungen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |